После того как рабочие отремонтировали 3650 м шоссе, им осталось отремонтировать на 1270 м больше. Сколько всего метров шоссе нужно было отремонтировать?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:25
    0
    3650+1270=4920

    3650+4920=8570
  2. 28 февраля, 12:58
    0
    1) 3650 + (3650+1270) = 8570 (м)