Взяли 2 числа которые следуют друг за другом и в сумме получили 169. какие это числа. составить уравнение и решить его

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:54
    0
    X + (X + 1) = 169

    2X + 1 = 169

    X = (169 - 1) / 2

    X = 84

    84 + 1 = 85