Решение уровнения 2x-14=x-14 и 2 (x+4) = 28

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:18
    0
    2 х - 14 = х - 14

    2 х - х = - 14-14

    х = - 28

    2 (х+4) = 28

    2 х + 8 = 28

    2 х = 28-8

    2 х = 20

    х = 20 : 2 = 10