Решите уравнения 1) x+2,39=12,5 2) 3,55+x=5,6.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:46
    0
    Х=12,5-2,39

    х=10,11

    х=10,11+2,39=12,5

    х=5,6-3,55

    х=2,05

    3,55+2,05=5,06