4 (a - 3) - 3 (a+2) решите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:02
    0
    4 а-12-3 а-6=а-18

    Ответ: а - 18
  2. 12 июня, 06:42
    0
    4 (a - 3) - 3 (a+2) = 4a-12-3a-6=a-18