Выполни деление с остатком 19 делим 8:26 или на 8:36 или на 8:47 / 8 Сравни каждого штата разделительным Какой вывод можно сделат

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:20
    0
    8:26=0 (8 ост.)

    8:36=0 (8 ост.)

    8:47=0 (8 ост.)

    у всех остаток 8 а неполное частное 0.