В какой точке производная функции y=2x^{2} - 5x равна 11?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:26
    0
    Найдем производную:

    y' = 4x-5

    4x-5=11

    4x=16

    x=4 - в точке x = 4