Помогите я учусь в 1 классе и спрашиваю сколько будет 12-8+9

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:47
    0
    Ответ: 13 Т. К. 12-8=4 4+9=13
  2. 26 марта, 20:25
    0
    12-8+9=13

    12-8=4

    4+9=13

    Ответ 13