Помогите решить уравнение

12-x+3x=11-5x+19

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:55
    0
    -x+3x+5x=11+19-12

    7x=18

    X=18/7
  2. 29 сентября, 19:09
    0
    12-x+3x=11-5x+19

    -x+3x+5x=11-12+19

    7x=18

    x=18/7