Меняя местами члены пропорции 21/39 = 8,4/15,6 Составьте три новые пропорции

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:05
    +1
    15,6/39 = 8,4/21

    21/8,4=39/15,6

    15,6/8,4=39/21