Меняя местами пропорции 7/13 = 8,4/15,6 составьте три новые пропорции

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:24
    0
    Решение:

    Старая пропорция-

    7/13=8,4/15,6

    Новые пропорции-

    7/8,4=13/15,6

    15,6/13=8,4/7

    13/7=15,6/8,4