Найди значения выражения 4*b, где b=1,2,5,8,9,0.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:40
    0
    1 4*1=4

    2 4*2=8

    3 4*5=20

    4 4*8=32

    5 4*9=36

    6 4*0=0