X*6=160-130., a+620=1000-90 реши уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:09
    0
    X*6=160-130

    x * 6=30

    x=30:6

    x=5

    a+620=1000-90

    a+620=910

    a=910-620

    a=290