12 пар (-ы) туфель стоят в магазине 3084 рублей. Сколько нужно заплатить за 5 пар (-ы) сапог, если стоимость пары сапог на 1843 рублей дороже, чем пары туфель?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:43
    0
    1) 3084/12=257 р стоит одна пара туфель

    2) 257+1843=2100 р стоит пара сапог

    3) 2100*5=10500 р нужно заплатить за 5 пар сапог