Найди значение выражения

(19+22) * 2+9

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:19
    0
    41*2+9=82+9=91

    ...
  2. 12 сентября, 18:00
    +1
    (19+22) * 2+9=91

    1) 19+22=41

    2) 41*2=82

    3) 82+9=91