2 целых 4 7-ых минус 1 целая 3 7 ых плюс 3 целых 1 7-ая - 2 целых 5 7 ых

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:52
    -1
    2 4/7 - 1 3/7 + 3 1/7 - 2 5/7 = 18/7 - 10/7 + 22/7 - 19/7 = 11/7 = 1 4/7