753 + (2747+3998) + 1002

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:53
    0
    1) 2747+3998 = 6745

    2) 6745+753 = 7498

    3) 8500+1002=8500.

    Лучше писать решение в столбик.
  2. 31 января, 21:55
    0
    27477+3998 = 31475-первое действие

    753+31475=32228-второе действие

    32228+1002=33230-третье действие