Реши задачи скелет человека состоят из 208 костей. Из них 85 парные. найти какой процент составляет непарные кости

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:19
    0
    85 парные

    208-85=123 непарные кости

    208 = 100%

    123=х%

    х = (123*100) / 208=59,134%