36-x=48-22 помогите)

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:10
    0
    36-х=48-22

    36-х=26

    х=36-26

    х=10
  2. 14 апреля, 00:31
    0
    X=48-22-36

    x=24-36

    x=-12