А треугольника равная 6,3 см на 2,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей стороны Найдите периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:53
    0
    6.3 + 2.8 = 9.1 см - вторая сторона

    6.3 - 0.9 = 5.4 см - третья сторона

    6.3 + 9.1 + 5.4 = 20.8 см - периметр треугольника