В первый день путешественники прошли 15 км, что составляет 5/8 всего пути. Какое расстояние должен пройти путешественник?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:25
    0
    15:5/8=15*8/5=24 км должен пройти путешественник