5*:1,7=4,5 решите уровнение плис

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:05
    0
    5x/1,7=4,5

    5x=1,7*4,5

    5x=7,65

    x=1,53
  2. 2 июля, 19:15
    0
    5 х: 1,7=4,5

    5 х=1,7*4,5

    х=1,7*4,5:5

    х=1,7*0,9

    х=1,53