Выполните деление:

1) 1 7/9 : 8;

2) 5 1/4 : 7.

Мне нужно с решением, сразу ответы без решения, нельзя!

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:15
    0
    1) 17/9*1/8=17/72

    2) 51/4*1/7=51/28=1 23/28=1.82