10 солдат строились в ряд 10 солдат шли на парад 8/10 было носатых Сколько там было курносых солдат

Сможете решить?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:46
    0
    10*8/10=10:10*8=8-носатых

    10-8=2-курносых
  2. 10 октября, 00:07
    0
    10-2=2 курносныхкурно