Решите примеры с решением по порядку:

400+720:10:8+172-96:48-800:4=

60 - (91-49) : 6+8 х 5+600:20 Х 4 =

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:48
    +1
    1) 720:10=72

    2) 72:8=9

    3) 96:48=2

    4) 800:4=200

    5) 400+9=409

    6) 409+172=581

    7) 581-2=579

    8) 579-200=379

    1) 91-49=42

    2) 42:6=7

    3) 8 х5=40

    4) 600:20=30

    5) 30 х4=120

    6) 60-7=53

    7) 53+40=93

    8) 93+120=213