Из гаража выехало 8 машин там осталось 24 машин. Насколько машин меньше выехало чем там было сначало

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:21
    0
    1) 8+24=32 (м.) было сначала

    2) 32-8=24 (м.)

    Ответ: на 24 машины меньше
  2. 30 августа, 02:42
    0
    1) 24+8=32 (м) было изначально

    2) 32-24=на 8 машин

    Ответ: На 8 машин меньше чем было сначала