1) Найти сумму 4+14+24 + ... 94 2) 1+2+3 + ... + 50 11+12+13 + ... + 60

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:43
    0
    1) 14+4=18+24=42+94=136

    2) 1+2+3+50=56

    3) 11+12=23+13=36+60=96