Запишите:

а) сумму, где 1-ое слагаемое - это число 1 280, а 2-ое слагаемое - произведение чисел 160 и 12;

б) разность, где уменьшаемое число 12 098, а вычитаемое - сумма чисел 3283 и 7509;

в) Произведение, где первый множитель - разность чисел 9 087 и 4 598 а второй множитель число 2.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:58
    0
    1280 + (160*12)

    12089 - (3283+7509)

    (9087-4598) * 2
  2. 7 октября, 19:53
    0
    А) 1280+160*12=3200

    б) 12098 - (3283+7509) = 16324

    в) (9087-4598) * 2=8978