Найдите значения частного:

8/15:20/21

39/43:13/43

21/22:7/18

44/45:11/18

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:17
    0
    8/15:20/21=8/15*21/20=14/25

    39/43:13/43=3

    21/22:7/18=21/22*18/7=27/11=2 и 5/11

    44/45:11/18=44/45*18/11=6/5=1, 1/5