Как решить уравнение 5000+x=5200+1?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:36
    0
    5000+X = 5200+1

    X = (5200+1) - 5000

    X=201

    по-моему так
  2. 11 сентября, 11:42
    0
    5000+x=5200+1

    x = (5200+1) - 5000

    x=201