Помогите решить 369+17*8 По действиям

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:35
    0
    369+17*8

    1) 17*8=136

    2) 369+136=505

    ответ: 505
  2. 28 января, 14:59
    0
    369+17*8=

    17*8=136

    369+136=505