Реши задачу в арктике был обнаружен айсберг, высота которого над водой была приблизительно равна34 м, что составило одну вторую всей его высоты. ширина айсберга была в 25 раз больше его высоты, но в здравствуйте раза меньше длины. найди объём айсберга

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:04
    0
    34-25=9 все я все зделала
  2. 31 марта, 22:03
    0
    Если 34 см 1/2, то высота айсберга - 68 м

    68*25=1700 м - ширина айсберга

    1700/3 = примерно 567 м

    объем 68*1700*567=65545200 м