Вставить нужные цифры

1853-2**=1*44

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:04
    0
    1853-209=1644

    можем проверить сложением

    1644+209=1853
  2. 31 марта, 09:37
    0
    1853-209 = 1644

    Как-то так