В коробке 43 руччки их раздали в 6 ученикам по 7 штук каждому солько ручек осталось в коробке

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:57
    0
    Это легко!

    6*7=42 ручки отдали ученикам

    43-42=1 ручка в коробке

    Ответ: В коробке 1 ручка
  2. 13 сентября, 15:03
    0
    Осталась 1 ручка потому, что 6 х 7=42

    43 - 42 = 1

    1 меньше семи