Найдите среди чисел: 1,4; 1 2/5; 28/20; 1 6/15; 7/5; 35/30; 1 2/7 равные.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:18
    0
    1,4 = 1 2/5 = 1 2/5 = 28/20=1 6/15=7/5.