Автомобиль "Нива" за 3 часа может проехать 360 км. Страус может бежать со скоростью 60 км./ч. Сравни скорости автомобиля "Нива" и страуса. Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:36
    0
    Скорость "Нивы" 360:3=120 (км/ч), значит 120-60=60 (км/ч) - скорость"Нивы" больше скорости страуса.