Автомобиль "Нива" за 3 ч может проехать 360 км. Страус может бежать со скоростью 60 км/ч. Сравни скорость автомобиля "Нива" и страуса.

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:20
    0
    360:3=120 км/час скорость Нивы

    120-60=60
  2. 24 октября, 16:57
    0
    360/3=90 км ч

    Скорость на или в

    Если на

    90-60=30

    Если в 90/60=1/3