399:7+67 - (271+194) : 5+81:9*27 = 78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200 = Помогите определи порядок действий и реши

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:15
    0
    1) 271 + 194 = 465

    2) 399:7=57

    3) 465:5=93

    4) 81:9=9

    5) 9·27=243

    6) 57+67=124

    7) 124-93=31

    8) 31+243=274

    1) 82-63=19

    2) 78:3=26

    3) 95:19=5

    4) 56·3=168

    5) 1000:200=5

    6) 26-5=21

    7) 21+168=189

    8) 189+5=194