Корень кубический из числа x^2-28=2 помогите решить иррациональное уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:55
    0
    Если я правлино понял умову то виходить что √х^2-28=2 то √x^2 можна записать як х^2/2=х потом простое ривняня х-28=2 : х=30