X+100=300-100 4 клас

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:18
    0
    X+100=300-100

    x+100=200

    x=200-100

    x=100
  2. 9 декабря, 23:05
    0
    X+100=300-100

    x+100=200

    x=200-100

    x=100