Пример 140 * x-400=200

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:30
    0
    140 х=200+400

    140 х=600

    Х=600:140

    Х=4 2/7
  2. 6 апреля, 13:13
    0
    140 х-400=200

    140 х=200+400

    140 х=600

    х=600:140

    х=4 40/140=4 4/14