Телевизор стоит 10500 рублей. Сначала его цену понизили на 40%. а потом эту пониженную цену повысили на 40%. Сколько стал стоить телевизор?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:14
    0
    10500/40=понизили на 176 рублей!

    176*40=7040

    10500+70040=12240 рублей