1400:y-29=41 уравнение проверка

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:54
    0
    1400:у-29=41

    1400:у=70

    у=1400:70

    у=20

    1400:20-29=41
  2. 20 мая, 09:44
    0
    1400:у = 70

    У = 1400:70

    У = 20

    Проверка

    1400:20-29 = 41

    70-29 = 41

    41 = 41