Упростите выражение:-2 в * (-3) * 125 / 5 * (-75 в)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:04
    0
    -2 в * (-3) * 125 / 5 * (-75 в) =-2*3*125/5*75=-2*25/25=-2