За 2 кг лука заплатили 32 рубля. Сколько кг. лука можно купить на 48 руб; на 80 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:58
    -1
    1) 32/2=16 руб за 1 кг

    2) 48/16=3 кг на 48 руб

    3) 80/16=5 кг на 80 руб

    ответ: 3 кг, 5 кг