Решение уравнение 0,09 х=94,5

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:44
    0
    0,09 х=94,5

    х=94,5/0,09=9450/9

    х=1090
  2. 26 октября, 21:40
    0
    0.09x=94.5

    x=1050

    ...