Определить значение косинуса угла между векторами c=3a-2b и b, если a (1; 0; 2), b (3; 1; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:03
    0
    C=3*1-2*3=-2

    3*0-2*1=2

    3*2-2*1=3