5/8 + (-1) = помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:10
    0
    5/8 + (-1) = 0,625 + (-1) = 1,625
  2. 14 августа, 13:38
    0
    5:8 + (-1) = 0,625-1=0,375