Площадь грядки на огороде 64 см в квадрате

. найди длину грядки, если её ширина 4 м.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:03
    0
    S=a·b

    s=64m

    a=4m

    b=s/a=64/4=16m