X+26=54, y-80=100, a+7=14 как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:34
    0
    1) x=28 (54-26) 2) y=180 (100+80) 3) a=7 (14-7)
  2. 23 апреля, 15:15
    0
    X+26=54 y-80=100

    x=54-26 y=100-80

    x=28 y=20

    a+7=14

    a=14-7

    a=7